"Мультипласт" - участник выставки строительного комплекса и ЖКХ

17 декабря управляюший партнер Фонда Прямых Инвестиций Руслан Халилов и представители завода «МультиПласт» приняли участие в отраслевой выставке, которая проходила в рамках расширенного заседания Кабинета Министров РТ с участием президента РТ Рустама Минниханова на тему «Итоги развития строительного комплекса и ЖКХ в 2015г

17 декабря управляюший партнер Фонда Прямых Инвестиций Руслан Халилов и представители завода «МультиПласт» приняли участие в отраслевой выставке, которая проходила в рамках расширенного заседания Кабинета Министров РТ с участием президента РТ Рустама Минниханова на тему «Итоги развития строительного комплекса и ЖКХ в 2015г. и задачи на 2016г.».

Стоит отметить, что в ходе осмотра выставки экспозиция завода «МультиПласт» оказалась в центре внимания у президента республики и сопровождающих его гостей. Он лично рассказал о достоинствах и преимуществах продукции компании председателю наблюдательного совета государственной корпорации «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» Сергею Степашину.

«Сегодня завод «МультиПласт занимает лидирующие позиции в России по производству террасной доски и фасадной панели с использованием древесно-полимерного композита под известным брендом «MultiDeck». Положительная оценка руководства республики является для нас отличным стимулом двигаться вперед, развивать производство и предлагать нашим клиентам только качественную, надежную и экологичную продукцию», — подчеркнул Руслан Халилов.

Поделиться:
Метки: Multideck Multiplast